位置:首页 > IC中文资料第12550页 > VDRS07B017ALE
文件:228.75 Kbytes Page:20 Pages
VDRS07B017ALE产品属性
  • 型号
    VDRS07B017ALE
  • 功能描述
    Var MOV 17VAC/22VDC 250A 27V Radial Ammo Pack
1604
圆片式 9mm