位置:首页 > IC中文资料第12550页 > VDRS07B017AHE
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
VDR Metal Oxide Varistors Standard
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
a disc of low-ß ceramic material with two tinned solid copper leads
文件:687.29 Kbytes Page:19 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
文件:228.75 Kbytes Page:20 Pages
VDRS07B017AHE产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    VDRS07B017AHE
  • 制造商
    Vishay Angstrohm
  • 功能描述
    Var MOV 17VAC/22VDC 250A 27V Radial Ammo Pack
更新时间:2026-5-13 19:55:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VISHAY/威世
1604
圆片式 9mm