位置:首页 > IC中文资料第7484页 > VDRH10S050TLE
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
VDR Metal Oxide Varistors High Surge
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
文件:248.55 Kbytes Page:25 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
JNR (NTC 龜????鬼龜??竅)
文件:533.22 Kbytes Page:2 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
VDRH10S050TLE产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    VDRH10S050TLE
  • 制造商
    Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
    Var MOV 50VAC/65VDC 3500A 82V Radial T/R