位置:首页 > IC中文资料第2872页 > VC080512A250TP
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
VC080512A250TP
包装:卷带(TR) 描述:TRANSGUARD 电路保护 TVS - 压敏电阻,MOV
KSS
京瓷
TransGuard AVX Multilater Ceramic Transient Vltage Sppressors
文件:502.26 Kbytes Page:10 Pages
AVX
AVX Multilayer Ceramic Transient Voltage Suppressors
AVX
TransGuard짰 AVX Multilayer Ceramic Transient Voltage Suppressors
Multilayer Varistors for Automotive Applications
文件:763.2 Kbytes Page:8 Pages
VC080512A250TP产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    VC080512A250TP
  • 功能描述
    压敏电阻 12VDC .1J 25V
  • RoHS
  • 制造商
    EPCOS
  • 产品
    MLV 电压额定值
  • DC
    22 V 电压额定值
  • AC
    17 V
  • 钳位电压
    50 V
  • 峰值浪涌电流
    30 A
  • 浪涌能量额定值
    75 mJ
  • 电容
    74.2 pF