位置:首页 > IC中文资料第4986页 > VC020105T101WP
VC020105T101WP价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
VC020105T101WP
文件:82.25 Kbytes Page:2 Pages
AVX
VC020105T101WP
封装/外壳:0201(0603 公制) 包装:卷带(TR) 描述:VARISTOR 12.8V 5A 0201 电路保护 TVS - 压敏电阻,MOV
KSS
京瓷
VC020105T101WP产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    VC020105T101WP
  • 功能描述
    压敏电阻 5.6volts 100pF
  • RoHS
  • 制造商
    EPCOS
  • 产品
    MLV 电压额定值
  • DC
    22 V 电压额定值
  • AC
    17 V
  • 钳位电压
    50 V
  • 峰值浪涌电流
    30 A
  • 浪涌能量额定值
    75 mJ
  • 电容
    74.2 pF
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 125 C
  • 安装
    SMD/SMT
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-13 17:08:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
AVX
23+
SMD被动器件正迈科技
99050
电容电阻被动器件电感磁珠系列样品可出支持批量
SMDSMT
明嘉莱只做原装正品现货
23+
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
15+ROHS
SMD
原装现货优势出售/高价回收此类库存
24+
原装进口特价
KYOCERA/AVX
2026+PB
C0201
全新Cnnpchip
25+
电路保护
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
全新原装 货期两周
15pF