位置:首页 > IC中文资料第6993页 > V751CA40
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V751CA40
Varistor Products - High Energy Industrial Disc
文件:106.16 Kbytes Page:8 Pages
LITTELFUSE
力特
V751CA40
封装/外壳:圆片式 40mm 包装:卷带(TR) 描述:VARISTOR 1.2KV 40KA DISC 40MM 电路保护 TVS - 压敏电阻,MOV
LITTELFUSE
力特
V751CA40产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    V751CA40
  • 功能描述
    压敏电阻 1200V 40kA 1800pF
  • RoHS
  • 制造商
    EPCOS
  • 产品
    MLV 电压额定值
  • DC
    22 V 电压额定值
  • AC
    17 V
  • 钳位电压
    50 V
  • 峰值浪涌电流
    30 A
  • 浪涌能量额定值
    75 mJ
  • 电容
    74.2 pF