位置:首页 > IC中文资料第7168页 > V72C28E150BS
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V72C28E150BS
72V Input Micro Family DC-DC Converter Module
文件:517.179 Kbytes Page:11 Pages
VICOR
VICOR
V72C28E150BS产品属性
  • 型号
    V72C28E150BS
  • 制造商
    Vicor Corporation
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 28V 150W