位置:首页 > IC中文资料第7184页 > V72C28C150BS3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V72C28C150BS3
72V Input Micro Family DC-DC Converter Module
文件:517.179 Kbytes Page:11 Pages
VICOR
V72C28C150BS3产品属性
  • 型号
    V72C28C150BS3
  • 制造商
    Vicor Corporation
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 28V 150W