位置:首页 > IC中文资料第7206页 > V72C12E150BF2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V72C12E150BF2
72V Input Micro Family DC-DC Converter Module
文件:517.179 Kbytes Page:11 Pages
VICOR
V72C12E150BF2
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 12V 150W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V72C12E150BF2产品属性
  • 型号
    V72C12E150BF2
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W
  • 设计资源
    VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 输入(最小)
    18V 电压 -
  • 输入(最大)
    36V Voltage - Output
    18.5V Voltage - Output
  • 制造商系列
    100W 电压 -
  • 封装/外壳
    9 针有法兰全砖电源模块
  • 尺寸/尺寸
    4.60 L x 2.40 W x 0.50 H(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 85°C