位置:首页 > IC中文资料第7184页 > V72B12E250BS
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V72B12E250BS
72V Input Mini Family DC-DC Converter Module
文件:598 Kbytes Page:11 Pages
VICOR
V72B12E250BS
封装/外壳:9-DIP 模块 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 12V 250W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V72B12E250BS产品属性
  • 型号
    V72B12E250BS
  • 制造商
  • 制造商全称
    Vicor Corporation
  • 功能描述