位置:首页 > IC中文资料第7205页 > V72A12E400B
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V72A12E400B
封装/外壳:全砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 12V 400W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
VICOR
72V Input Maxi Family DC-DC Converter Module
文件:586.38 Kbytes Page:11 Pages
V72A12E400B产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    V72A12E400B
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 12V 400W
  • RoHS
  • 类别
    电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
    Maxi
  • 设计资源
    VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
    1
  • 系列
  • 类型
    隔离
  • 输出数
    1 电压 -
  • 输入(最小)
    18V 电压 -
  • 输入(最大)
    36V Voltage - Output
    85V Voltage - Output
  • 2
    - Voltage - Output
  • 3
    - 电流 -
  • 输出(最大)
    * 电源(瓦) -
  • 制造商系列
    100W 电压 -
  • 隔离
  • 特点
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    9-BusMod
  • 尺寸/尺寸
    4.60 L x 2.40 W x 1.07 H(116.8mm x 61.0mm x 27.1mm)
  • 包装
    散装
  • 工作温度
    -25°C ~ 85°C