位置:首页 > IC中文资料第8768页 > V511NA34
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V511NA34
Varistor Products - High Energy Industrial Square Disc
文件:89.87 Kbytes Page:5 Pages
LITTELFUSE
力特
V511NA34
封装/外壳:方形 34mm 包装:卷带(TR) 描述:VARISTOR 820V 40KA SQUARE 34MM 电路保护 TVS - 压敏电阻,MOV
LITTELFUSE
力特
V511NA34产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    V511NA34
  • 功能描述
    压敏电阻 820V 40kA 2500pF
  • RoHS
  • 制造商
    EPCOS
  • 产品
    MLV 电压额定值
  • DC
    22 V 电压额定值
  • AC
    17 V
  • 钳位电压
    50 V
  • 峰值浪涌电流
    30 A
  • 浪涌能量额定值
    75 mJ
  • 电容
    74.2 pF