V48MLA1210 | 多层压敏电阻 | LITTELFUSE 力特 | ||
表面贴装型压敏电阻 Littelfuse产品并非为相关Littelfuse产品文件中明确说明的用途以外的其他用途而设计,也不应被用于这些用途(包括但不限于汽车、军事、航空航天、医疗、救生、维生或核设施应用、用于手术植入体内的装置、或者在产品故障或运行无法达到理想状态的情况下会造成人身伤害、死亡或财产损失的任何其他应用)。 如果将产品用于相关Littelfuse文件中未明确说明的任何其他用途,则产品不享受Littelfuse质保。 如果将产品用于相关Littelfuse文件中未明确说明的其他用途,则Littelfuse不会为因此造成的任何索赔或损失承担责任。 除非经Littelfuse另行许可,否则Littelfu • 符合AEC-Q200标准\n• 符合RoHS标准\n• 无引线0603、0805、1206和1210芯片大小 \n• 多层陶瓷构造技术 \n• -操作温度范围为55°C至+125°C\n• 操作电压范围VM(DC)= 3.5V至48V \n• 浪涌电流额定值(8 x 20µs) \n• 能量额定值(10 x 1000µs) \n• 具有双向箝位 \n• 非塑料或环氧树脂的包装可确保更佳的UL94V-0易燃额定值 \n• 可提供标准低电容类型 ; | LITTELFUSE 力特 | |||
封装/外壳:1210(3225 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT) 描述:VARISTOR 60.5V 250A 1210 电路保护 TVS - 压敏电阻,MOV | LITTELFUSE 力特 | |||
封装/外壳:1210(3225 公制) 包装:卷带(TR) 描述:VARISTOR 60.5V 220A 1210 电路保护 TVS - 压敏电阻,MOV | LITTELFUSE 力特 | |||