位置:首页 > IC中文资料第4503页 > V48C3V3C75BN
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
48Vin / 3.3Vout / 75Watts DC-DC Converter Module
文件:173.42 Kbytes Page:8 Pages
VICOR
V48C3V3C75BN产品属性
  • 型号
    V48C3V3C75BN
  • 制造商
    Vicor Corporation
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 75W
更新时间:2026-5-13 19:56:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VICOR
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
24+
MODULE?
25+
SMD
只售原装自家现货!诚信经营!欢迎来电!
26+
模块
代理全系列销售, 全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
模块
一级代理原装正品现货,支持实单!
23+
240
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
23+
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
17+
100%原装正品现货