位置:首页 > IC中文资料第4503页 > V48C3V3C75BL2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V48C3V3C75BL2
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 3.3V 75W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V48C3V3C75BL2产品属性
  • 型号
    V48C3V3C75BL2
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 75W
  • RoHS
  • 类别
    电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
    微型
  • 设计资源
    VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
    1
  • 系列
  • 类型
    隔离
  • 输出数
    1 电压 -
  • 输入(最小)
    18V 电压 -
  • 输入(最大)
    36V Voltage - Output
    5.8V Voltage - Output
  • 2
    - Voltage - Output
  • 3
    - 电流 -
  • 输出(最大)
    * 电源(瓦) -
  • 制造商系列
    75W 电压 -
  • 隔离
  • 特点
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    9 针法兰半砖电源模块
  • 尺寸/尺寸
    2.28 L x 2.40 W x 0.50 H(57.9mm x 61.0mm x 12.7mm)
  • 包装
    散装
  • 工作温度
    -10°C ~ 100°C
  • 效率
    * 电源(瓦特)-
  • 最大
模块
18
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
24+
MODULE?
25+
SMD
只售原装自家现货!诚信经营!欢迎来电!
26+
模块
代理全系列销售, 全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
全新原装正品 数量多可订货 一级代理优势
23+
240
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
23+
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
17+
100%原装正品现货