位置:首页 > IC中文资料第4503页 > V48C3V3C75BL
V48C3V3C75BL价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V48C3V3C75BL
Maxi, Mini, Micro DC-DC 转换器
• Size: 2.28\" x 1.45\" x 0.5\" (57,9 x 36,8 x 12,7 mm)\n• Low noise zero current switching and zero voltage\n• Switching technology\n• Single-wire paralleling\n• Output voltage adjust from 10-110%\n• Logic enable / disable\n• Input undervoltage lockout\n• Output overvoltage protection;
VICOR
V48C3V3C75BL
封装/外壳:四分之一砖 包装:托盘 描述:DC DC CONVERTER 3.3V 75W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V48C3V3C75BL
48Vin / 3.3Vout / 75Watts DC-DC Converter Module
文件:173.42 Kbytes Page:8 Pages
V48C3V3C75BL产品属性
  • 型号
    V48C3V3C75BL
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 75W
  • RoHS
  • 类别
    电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
    微型
  • 设计资源
    VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
    1
  • 系列
  • 类型
    隔离
  • 输出数
    1 电压 -
  • 输入(最小)
    66V 电压 -
  • 输入(最大)
    160V Voltage - Output
    10V Voltage - Output
  • 2
    - Voltage - Output
  • 3
    - 电流 -
  • 输出(最大)
    * 电源(瓦) -
  • 制造商系列
    75W 电压 -
  • 隔离
  • 特点
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    9 针法兰半砖电源模块
  • 尺寸/尺寸
    2.28 L x 2.40 W x 0.50 H(57.9mm x 61.0mm x 12.7mm)
  • 包装
    散装
  • 工作温度
    -25°C ~ 100°C
  • 效率
    * 电源(瓦特)-
  • 最大
更新时间:2026-5-13 19:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
24+
MODULE?
25+
SMD
只售原装自家现货!诚信经营!欢迎来电!
26+
模块
代理全系列销售, 全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
模块
全新原装正品 数量多可订货 一级代理优势
23+
240
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
23+
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
17+
100%原装正品现货