位置:首页 > IC中文资料第10811页 > V48C28C150BL2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V48C28C150BL2
48V Input Micro Family DC-DC Converter Module
文件:508.6 Kbytes Page:13 Pages
VICOR
V48C28C150BL2
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 28V 150W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V48C28C150BL2产品属性
  • 型号
    V48C28C150BL2
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 28V 150W
  • 设计资源
    VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 输入(最小)
    21V 电压 -
  • 输入(最大)
    56V Voltage - Output
    12V Voltage - Output
  • 制造商系列
    50W 电压 -
  • 封装/外壳
    9-SlimMod
  • 尺寸/尺寸
    4.60 L x 1.80 W x 0.52 H(116.8mm x 45.7mm x 13.2mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 85°C
  • 最大
更新时间:2026-5-13 19:56:00
V48C28C150BN
25+
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
模块
一级代理原装正品现货,支持实单!
23+
模块
620
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!