位置:首页 > IC中文资料 > V48C15T150BL3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V48C15T150BL3
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 15V 150W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V48C15T150BL3
隔离电源模块
VICOR
V48C15T150BL3产品属性
  • 类型
    描述
  • 输出功率:
    150W
  • 输入电压(Vdc):
    36V~75V
  • 转换效率:
    87.5%
  • 输出电压:
    15V
  • 输出电流(最大值):
    10A
  • 隔离电压:
    3kV
更新时间:2026-5-13 19:56:00
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
10+
MOUDLE
18
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
26+
模块
代理全系列销售, 全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
23+
模块
240
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!