位置:首页 > IC中文资料第7168页 > V48C15E75BL3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V48C15E75BL3
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 15V 75W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V48C15E75BL3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    V48C15E75BL3
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W
  • RoHS
  • 类别
    电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
    微型
  • 设计资源
    Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
    1
  • 系列
    微型
  • 类型
    隔离
  • 输出数
    1 电压 -
  • 输入(最小)
    250V 电压 -
  • 输入(最大)
    425V Voltage - Output
    48V Voltage - Output
  • 2
    - Voltage - Output
  • 3
    - 电流 -
  • 输出(最大)
    * 电源(瓦) -
  • 制造商系列
    75W 电压 -
  • 隔离
  • 特点
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    模块
  • 尺寸/尺寸
    2.28 L x 1.45 W x 0.57 H(57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
  • 包装
    散装
  • 工作温度
    -10°C ~ 100°C
  • 效率
    * 电源(瓦特)-
  • 最大
更新时间:2026-5-13 19:56:00
MODULE
8513
模块
450
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!