位置:首页 > IC中文资料第2896页 > V48C15C75BF3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V48C15C75BF3
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 15V 75W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V48C15C75BF3产品属性
  • 型号
    V48C15C75BF3
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W
  • 设计资源
    Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 输入(最小)
    66V 电压 -
  • 输入(最大)
    154V Voltage - Output
    3.3V Voltage - Output
  • 制造商系列
    50W 电压 -
  • 尺寸/尺寸
    2.28 L x 1.45 W x 0.62 H(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
  • 工作温度
    -20°C ~ 100°C
  • 最大
更新时间:2026-5-13 19:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VICOR
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
23+
模块
450
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!