位置:首页 > IC中文资料 > V48C15C75B
V48C15C75B价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V48C15C75B
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 15V 75W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
Maxi, Mini, Micro DC-DC 转换器
• Size: 2.28\" x 1.45\" x 0.5\" (57,9 x 36,8 x 12,7 mm)\n• Low noise zero current switching and zero voltage\n• Switching technology\n• Single-wire paralleling\n• Output voltage adjust from 10-110%\n• Logic enable / disable\n• Input undervoltage lockout\n• Output overvoltage protection;
VICOR
48V Input Micro Family DC-DC Converter Module
文件:508.6 Kbytes Page:13 Pages
隔离电源模块
V48C15C75B产品属性
  • 类型
    描述
  • 输出功率:
    75W
  • 输入电压(Vdc):
    36V~75V
  • 转换效率:
    88.6%
  • 输出电压:
    15V
  • 输出电流(最大值):
    5A
  • 隔离电压:
    3kV
更新时间:2026-5-13 19:56:00
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
模块
一级代理原装正品现货,支持实单!
23+
模块
450
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!