位置:首页 > IC中文资料 > V48C12E150BF2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V48C12E150BF2
48V Input Micro Family DC-DC Converter Module
文件:508.6 Kbytes Page:13 Pages
VICOR
V48C12E150BF2
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 12V 150W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V48C12E150BF2
DC-DC电源模块
V48C12E150BF2产品属性
  • 类型
    描述
  • 输出电压:
    12V
  • 输出功率:
    150W
  • 输出电流(最大值):
    12.5A
  • 输出路数:
    1
  • 隔离电压:
    3kV
  • 转换效率:
    88%
更新时间:2026-5-14 11:47:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
模块
8279
一级代理原装正品现货,支持实单!
专业模块
MODULE
模块原装主营-可开原型号增税票
23+
MODULE
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
21+
NA
只做原装正品,不止网上数量,欢迎电话微信查询!
23+
模块
130
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!