位置:首页 > IC中文资料 > V48B48E250B
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
封装/外壳:9-DIP 模块 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 48V 250W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
VICOR
DC-DC电源模块
电源模块/电源供应器
隔离电源模块
V48B48E250B产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号:
    V48B48E250BG2
模块
一级代理原装正品现货,支持实单!
23+
模块
450
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!