位置:首页 > IC中文资料第7031页 > V48B36C250B2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V48B36C250B2
封装/外壳:9-DIP 模块 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 36V 250W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V48B36C250B2产品属性
  • 型号
    V48B36C250B2
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 36V 250W
  • RoHS
  • 类别
    电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
    迷你型
  • 设计资源
    VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
    1
  • 系列
  • 类型
    隔离
  • 输出数
    1 电压 -
  • 输入(最小)
    200V 电压 -
  • 输入(最大)
    400V Voltage - Output
    10V Voltage - Output
  • 2
    - Voltage - Output
  • 3
    - 电流 -
  • 输出(最大)
    * 电源(瓦) -
  • 制造商系列
    75W 电压 -
  • 隔离
  • 特点
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
    4.60 L x 1.86 W x 0.79 H(116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
  • 包装
    散装
  • 工作温度
    -10°C ~ 85°C
  • 效率
    * 电源(瓦特)-
  • 最大
01+
IGBT
9
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
25+
公司优势库存 热卖中!!
24+
模块
100
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险
模块
一级代理原装正品现货,支持实单!
24+
原装现货,可开13%税票
23+
160
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!