位置:首页 > IC中文资料第7462页 > V48B2M100BF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V48B2M100BF
封装/外壳:9-DIP 模块 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 2V 100W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
VICOR
V48B2M100BF产品属性
  • 型号
    V48B2M100BF
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 2V 100W
  • 输入(最小)
    36V 电压 -
  • 输入(最大)
    75V Voltage - Output
    15V Voltage - Output
  • 制造商系列
    500W 电压 -
  • 尺寸/尺寸
    4.60 L x 2.20 W x 0.54 H(116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 100°C
  • 最大
更新时间:2026-5-14 13:21:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
原厂封装
32500
原装正品,欢迎询价
23+
IGBT
全新原装正品现货,支持订货
MODULE
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
原厂原包
十年专业专注 优势渠道商正品保证
HalfBrick
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
模块
130
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!