位置:首页 > IC中文资料第7462页 > V48B2M100B3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V48B2M100B3
封装/外壳:9-DIP 模块 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 2V 100W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V48B2M100B3产品属性
  • 型号
    V48B2M100B3
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 2V 100W
  • 输入(最小)
    36V 电压 -
  • 输入(最大)
    75V Voltage - Output
    15V Voltage - Output
  • 制造商系列
    500W 电压 -
  • 尺寸/尺寸
    4.60 L x 2.20 W x 0.54 H(116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 100°C
  • 最大
更新时间:2026-5-14 11:21:00
MODULE
8513
MODULE
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
HalfBrick
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
原厂原包
十年专业专注 优势渠道商正品保证
130
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
原厂封装
原装正品,欢迎询价
24+
DC转换
118
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险
24+
原装现货,可开13%税票