位置:首页 > IC中文资料第7174页 > V48B24C250BS3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V48B24C250BS3
48V Input Mini Family DC-DC Converter Module
文件:583.73 Kbytes Page:11 Pages
VICOR
V48B24C250BS3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    V48B24C250BS3
  • 制造商
    Vicor Corporation
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 24V 250W
更新时间:2026-5-13 17:10:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VICOR
08+
模块
2
原装现货海量库存欢迎咨询
23+
模块
350
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!