位置:首页 > IC中文资料第12351页 > V48A12C500BN3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V48A12C500BN3
48V Input Maxi Family DC-DC Converter Module
文件:590.53 Kbytes Page:11 Pages
VICOR
V48A12C500BN3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    V48A12C500BN3
  • 制造商
    Vicor Corporation
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 12V 500W