位置:首页 > IC中文资料第5095页 > V381HB34
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V381HB34
封装/外壳:方形 34mm,成形接片 包装:散装 描述:VARISTOR 40KA SQUARE 34MM 电路保护 TVS - 压敏电阻,MOV
LITTELFUSE
力特
V381HB34产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    V381HB34
  • 功能描述
    HB VARISTOR 34MM
  • RoHS
  • 类别
    过电压,电流,温度装置 >> TVS - 变阻器,MOV
  • 系列
    HB34
  • 产品培训模块
    Metal Oxide Varistors
  • 标准包装
    1
  • 系列
    MLE
  • 变阻器电压
    28V 电流 -
  • 浪涌
  • 电路数
    1
  • 最大交流电压
  • 最大直流电压
    18VDC
  • 能量
  • 封装/外壳
    0805(2012 公制)
  • 其它名称
    F3834DKR
更新时间:2026-5-13 22:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ICS
24+
TSSOP
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增
IDT
TSSOP
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
IDT
原厂封装
原装进口公司现货假一赔百
Renesas Electronics Corporatio
全新原厂原装现货!受权代理!可送样可提供技术支持!
全新原厂原装产品、公司现货销售
CATENA
BGA
只做原装正品现货!或订货假一赔十!
25+
代理原装现货,假一赔十
ICS
25+
TSSOP56
原装优势!绝对公司现货
18+
TSSOP56
保证进口原装可开17%增值税发票