位置:首页 > IC中文资料第128页 > V375C28E75BF2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V375C28E75BF2
375V Input Micro Family DC-DC Converter Module
文件:507.23 Kbytes Page:13 Pages
VICOR
V375C28E75BF2
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 28V 75W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V375C28E75BF2产品属性
  • 型号
    V375C28E75BF2
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 28V 75W
  • 设计资源
    Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 输入(最小)
    250V 电压 -
  • 输入(最大)
    425V Voltage - Output
    48V Voltage - Output
  • 制造商系列
    75W 电压 -
  • 尺寸/尺寸
    2.28 L x 1.45 W x 0.57 H(57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 100°C
  • 最大
更新时间:2026-5-14 9:19:00
模块
595
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!