位置:首页 > IC中文资料第12358页 > V375C15E150B2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V375C15E150B2
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 15V 150W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V375C15E150B2产品属性
  • 型号
    V375C15E150B2
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W
  • 系列
    微型
  • 设计资源
    VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 输入(最小)
    18V 电压 -
  • 输入(最大)
    36V Voltage - Output
    18.5V Voltage - Output
  • 制造商系列
    100W 电压 -
  • 封装/外壳
    9 针有法兰全砖电源模块
  • 尺寸/尺寸
    4.60 L x 2.40 W x 0.50 H(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 85°C
  • 效率
    * 电源(瓦特)-
  • 最大
更新时间:2026-5-13 17:16:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VICOR
25+
DC-DC
75
全新原装现货,假一赔十.
26+
模块
3562
代理全系列销售, 全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
23+
模块
900
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!