位置:首页 > IC中文资料第2831页 > V375A15T400BF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V375A15T400BF
封装/外壳:全砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 15V 400W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
375V Input Maxi Family DC-DC Converter Module
文件:596.54 Kbytes Page:15 Pages
VICOR
V375A15T400BF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    V375A15T400BF
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 15V 400W
  • RoHS
  • 类别
    电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
    Maxi
  • 设计资源
    Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
    1
  • 系列
    微型
  • 类型
    隔离
  • 输出数
    1 电压 -
  • 输入(最小)
    18V 电压 -
  • 输入(最大)
    36V Voltage - Output
    12V Voltage - Output
  • 2
    - Voltage - Output
  • 3
    - 电流 -
  • 输出(最大)
    * 电源(瓦) -
  • 制造商系列
    100W 电压 -
  • 隔离
  • 特点
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    模块
  • 尺寸/尺寸
    2.28 L x 1.45 W x 0.62 H(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
  • 包装
    散装
  • 工作温度
    -55°C ~ 100°C
  • 效率
    * 电源(瓦特)-
  • 最大
更新时间:2026-5-13 19:55:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
09+
IGBT
5
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
2223+
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险
25+
主营模块
代理全新原装现货,价格优势
23+
模块
800
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!