位置:首页 > IC中文资料第7512页 > V300C48M150BF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V300C48M150BF
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 48V 150W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
VICOR
300Vin / 48Vout / 150Watts DC-DC Converter Module
文件:142.12 Kbytes Page:8 Pages
V300C48M150BF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    V300C48M150BF
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 48V 150W
  • RoHS
  • 类别
    电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
    微型
  • 设计资源
    VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
    1
  • 系列
  • 类型
    隔离
  • 输出数
    1 电压 -
  • 输入(最小)
    100V 电压 -
  • 输入(最大)
    375V Voltage - Output
    12V Voltage - Output
  • 2
    - Voltage - Output
  • 3
    - 电流 -
  • 输出(最大)
    * 电源(瓦) -
  • 制造商系列
    100W 电压 -
  • 隔离
  • 特点
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    9-BusMod
  • 尺寸/尺寸
    4.60 L x 2.40 W x 1.07 H(116.8mm x 61.0mm x 27.1mm)
  • 包装
    散装
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 效率
    * 电源(瓦特)-
  • 最大
更新时间:2026-5-13 19:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
21+
DIP
92
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
MODULE
25+
DC-DC
45
全新原装现货,假一赔十.
25+
DCDC300V
全新原装、诚信经营、公司现货销售!
23+
模块
595
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!