位置:首页 > IC中文资料 > V300A24T500BL
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V300A24T500BL
封装/外壳:全砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 24V 500W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
300V Input Maxi Family DC-DC Converter Module
文件:592.62 Kbytes Page:13 Pages
VICOR
DC-DC电源模块
300Vin / 24Vout / 500Watts DC-DC Converter Module
文件:152.06 Kbytes Page:8 Pages
V300A24T500BL产品属性
  • 类型
    描述
  • 输出电压:
    24V
  • 输出功率:
    500W
  • 输出电流(最大值):
    20.83A
  • 输出路数:
    1
  • 隔离电压:
    3kV
  • 转换效率:
    89%
更新时间:2026-5-13 19:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
25+
模块
50
全新原装现货特价销售,欢迎来电查询
26+
Modules
现货~进口原装|遥遥领先
25+
DC-DC
12
全新原装现货,假一赔十.
21+
NA
只做原装正品,不止网上数量,欢迎电话微信查询!
23+
模块
900
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!