位置:首页 > IC中文资料第5429页 > V28C5T50BF3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V28C5T50BF3
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 5V 50W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V28C5T50BF3产品属性
  • 型号
    V28C5T50BF3
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W
  • 系列
    微型
  • 设计资源
    VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual 3D
  • 型号
    VI-Jxx-xx-F1.stp VI-Jxx-xx-F1.pdf
  • 输入(最小)
    100V 电压 -
  • 输入(最大)
    375V Voltage - Output
    5.2V Voltage - Output
  • 输出(最大)
    * 电源(瓦) -
  • 制造商系列
    50W 电压 -
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    9 针半砖 FinMod
  • 尺寸/尺寸
    2.28 L x 1.86 W x 0.79 H(57.9mm x 47.2mm x 20.1mm)
  • 包装
    散装
  • 工作温度
    -10°C ~ 100°C
  • 效率
    * 电源(瓦特)-
  • 最大
更新时间:2026-5-13 19:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VICOR
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
V3
20
原装正品现货库存价优
Z-COMM
n/a
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
ST
25+
BGA
原装,请咨询
25+
DC-DC
75
全新原装现货,假一赔十.
VIA
16+
QFP
进口原装现货/价格优势!
24+
SMD
一级代理原装现货假一罚十
HUANGYU
CONNECTOR
一级代理原装正品,价格优势,长期供应!
MRTI
24+
TSSOP
原装现货,可开13%税票