位置:首页 > IC中文资料 > V28C5T50B3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V28C5T50B3
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 5V 50W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V28C5T50B3
DC-DC电源模块
VICOR
V28C5T50B3产品属性
  • 类型
    描述
  • 输出电压:
    5V
  • 输出功率:
    50W
  • 输出电流(最大值):
    10A
  • 输出路数:
    1
  • 隔离电压:
    3kV
  • 转换效率:
    77%
更新时间:2026-5-13 19:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
V3
20
原装正品现货库存价优
Z-COMM
n/a
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
ST
25+
BGA
原装,请咨询
25+
DC-DC
75
全新原装现货,假一赔十.
VIA
16+
QFP
进口原装现货/价格优势!
24+
SMD
一级代理原装现货假一罚十
HUANGYU
CONNECTOR
一级代理原装正品,价格优势,长期供应!
MRTI
24+
TSSOP
原装现货,可开13%税票