位置:首页 > IC中文资料第7174页 > V28C24T100BG2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V28C24T100BG2
28V Wide Input Micro Family DC-DC Converter Module
文件:491.99 Kbytes Page:11 Pages
VICOR
V28C24T100BG2
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 24V 100W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V28C24T100BG2
隔离电源模块
V28C24T100BG2产品属性
  • 型号
    V28C24T100BG2
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 24V 100W
  • 设计资源
    VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual 3D
  • 型号
    VI-Jxx-xx-F1.stp VI-Jxx-xx-F1.pdf
  • 输入(最小)
    100V 电压 -
  • 输入(最大)
    375V Voltage - Output
    5.2V Voltage - Output
  • 制造商系列
    50W 电压 -
  • 封装/外壳
    9 针半砖 FinMod
  • 尺寸/尺寸
    2.28 L x 1.86 W x 0.79 H(57.9mm x 47.2mm x 20.1mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 100°C