位置:首页 > IC中文资料第7185页 > V28C24T100B3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V28C24T100B3
V28C24T100B3
V28C24T100B3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    V28C24T100B3
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 24V 100W
  • RoHS
  • 类别
    电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
    微型
  • 设计资源
    Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
    1
  • 系列
    迷你型
  • 类型
    隔离
  • 输出数
    1 电压 -
  • 输入(最小)
    66V 电压 -
  • 输入(最大)
    154V Voltage - Output
    3.3V Voltage - Output
  • 2
    - Voltage - Output
  • 3
    - 电流 -
  • 输出(最大)
    * 电源(瓦) -
  • 制造商系列
    75W 电压 -
  • 隔离
  • 特点
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    模块
  • 尺寸/尺寸
    2.28 L x 2.20 W x 0.62 H(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm)
  • 包装
    散装
  • 工作温度
    -40°C ~ 100°C