位置:首页 > IC中文资料第7185页 > V28C24T100B2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V28C24T100B2
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 24V 100W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V28C24T100B2产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    V28C24T100B2
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 24V 100W
  • RoHS
  • 类别
    电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
    微型
  • 设计资源
    VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual 3D
  • 型号
    VI-Jxx-xx-F1.stp VI-Jxx-xx-F1.pdf
  • 标准包装
    1
  • 系列
  • 类型
    隔离
  • 输出数
    1 电压 -
  • 输入(最小)
    100V 电压 -
  • 输入(最大)
    375V Voltage - Output
    5.2V Voltage - Output
  • 2
    - Voltage - Output
  • 3
    - 电流 -
  • 输出(最大)
    * 电源(瓦) -
  • 制造商系列
    50W 电压 -
  • 隔离
  • 特点
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    9 针半砖 FinMod
  • 尺寸/尺寸
    2.28 L x 1.86 W x 0.79 H(57.9mm x 47.2mm x 20.1mm)
  • 包装
    散装
  • 工作温度
    -10°C ~ 100°C