位置:首页 > IC中文资料 > V28C24M100B
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V28C24M100B
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 24V 100W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V28C24M100B
隔离电源模块
VICOR
DC-DC电源模块
28V Wide Input Micro Family DC-DC Converter Module
文件:491.99 Kbytes Page:11 Pages
V28C24M100B产品属性
  • 类型
    描述
  • 输出功率:
    100W
  • 输入电压(Vdc):
    9V~36V
  • 转换效率:
    82.3%
  • 输出电压:
    24V
  • 输出电流(最大值):
    4.17A
  • 隔离电压:
    3kV