位置:首页 > IC中文资料第7193页 > V28C15C100B3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V28C15C100B3
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 15V 100W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V28C15C100B3产品属性
  • 型号
    V28C15C100B3
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W
  • 系列
    微型
  • 设计资源
    VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 输入(最小)
    21V 电压 -
  • 输入(最大)
    56V Voltage - Output
    12V Voltage - Output
  • 输出(最大)
    * 电源(瓦) -
  • 制造商系列
    50W 电压 -
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    9-SlimMod
  • 尺寸/尺寸
    4.60 L x 1.80 W x 0.52 H(116.8mm x 45.7mm x 13.2mm)
  • 包装
    散装
  • 工作温度
    -10°C ~ 85°C