位置:首页 > IC中文资料第7184页 > V28A24H200BF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V28A24H200BF
DC-DC Converter Module
文件:345.05 Kbytes Page:12 Pages
VICOR
V28A24H200BF
封装/外壳:全砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 24V 200W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
DC-DC Converter Module
28V Wide Input Maxi Family DC-DC Converter Module
文件:575.8 Kbytes Page:10 Pages
V28A24H200BF产品属性
  • 型号
    V28A24H200BF
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 24V 200W
  • 系列
    Maxi
  • 设计资源
    VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 输入(最小)
    21V 电压 -
  • 输入(最大)
    56V Voltage - Output
    3.3V Voltage - Output
  • 输出(最大)
    66A 电源(瓦) -
  • 制造商系列
    * 电压 -
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
    4.60 L x 1.86 W x 1.05 H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
  • 包装
    散装
  • 工作温度
    -55°C ~ 85°C