位置:首页 > IC中文资料 > V28A15H200BL2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V28A15H200BL2
28V Wide Input Maxi Family DC-DC Converter Module
文件:575.8 Kbytes Page:10 Pages
VICOR
V28A15H200BL2
DC-DC Converter Module
文件:345.05 Kbytes Page:12 Pages
VICOR
V28A15H200BL2
封装/外壳:全砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 15V 200W 电源 - 板安装 直流转换器