位置:首页 > IC中文资料第3786页 > V270ZC05PX2855
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V270ZC05PX2855
封装/外壳:圆片式 5mm 包装:散装 描述:VARISTOR 270V 400A DISC 5MM 电路保护 TVS - 压敏电阻,MOV
LITTELFUSE
力特
V270ZC05PX2855
Radial-Leaded Varistors
LITTELFUSE
力特
V270ZC05PX2855产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    V270ZC05PX2855
  • 功能描述
    RADIAL VARISTOR 05MM
  • RoHS
  • 类别
    过电压,电流,温度装置 >> TVS - 变阻器,MOV
  • 系列
    ZC
  • 标准包装
    400
  • 系列
    LU
  • 变阻器电压
    540V 电流 -
  • 浪涌
    6.5kA
  • 电路数
    1
  • 最大交流电压
    320VAC
  • 最大直流电压
    420VDC
  • 能量
    150J
  • 封装/外壳
    圆盘 20mm