位置:首页 > IC中文资料 > V25S115P
V25S115P价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V25S115P
径向引线型压敏电阻
• 无铅且符合RoHS标准\n• 高峰值浪涌额定电流(ITM)22kA,单8/20μs脉冲(25mm)\n• 如果有2个(VN(DC)设备平行安装,其额定电流为40kA(+/- 5%)\n• 标准工作电压范围与普通交流线路电压兼容(115至750VAC)\n• 有最大维持电流(泄露电流)特性\n• 电压类型可自定\n• 可供标准引线形式,引线空间可选\n应用• 浪涌保护器件(SPD)\n• 不间断电源(UPS)\n• 交流电源分接头和计量仪\n• 雷击\n• 感应负载或电容器切换\n 查看库存预订样品•电气特性\n•技术资源\n•环保信息;
LITTELFUSE
力特
V25S115P
Varistor Products
文件:282.49 Kbytes Page:5 Pages
LITTELFUSE
力特
V25S115P
封装/外壳:径向 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:VARISTOR 180V 22KA RADIAL 电路保护 TVS - 压敏电阻,MOV