位置:首页 > IC中文资料 > V24C5C100B
V24C5C100B价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V24C5C100B
24Vin / 5Vout / 100Watts DC-DC Converter Module
文件:142.23 Kbytes Page:8 Pages
VICOR
V24C5C100B
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 5V 100W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
Maxi, Mini, Micro DC-DC 转换器
• Size: 2.28\" x 1.45\" x 0.5\" (57,9 x 36,8 x 12,7 mm)\n• Low noise zero current switching and zero voltage\n• Switching technology\n• Single-wire paralleling\n• Output voltage adjust from 10-110%\n• Logic enable / disable\n• Input undervoltage lockout\n• Output overvoltage protection;
DC-DC Converter Module
文件:1.66469 Mbytes Page:15 Pages
隔离电源模块
24Vin / 28Vout / 100Watts DC-DC Converter Module
V24C5C100B产品属性
  • 类型
    描述
  • 输出功率:
    100W
  • 输入电压(Vdc):
    18V~36V
  • 转换效率:
    84%
  • 输出电压:
    5V
  • 输出电流(最大值):
    20A
  • 隔离电压:
    3kV
更新时间:2026-5-13 17:42:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
24+
NA
3000
26+
Modules
现货~进口原装|遥遥领先
25+
全新原装现货,假一赔十.
模块
一级代理原装正品现货,支持实单!
25+
DCDC24V-
全新原装、诚信经营、公司现货销售!
23+
模块
320
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!