位置:首页 > IC中文资料第7174页 > V24C24T150BF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V24C24T150BF
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 24V 150W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
VICOR
DC-DC Converter Module
文件:189.05 Kbytes Page:8 Pages
V24C24T150BF产品属性
  • 型号
    V24C24T150BF
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 24V 150W
  • 系列
    微型
  • 设计资源
    VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual 3D
  • 型号
    VI-Jxx-xx-F1.stp VI-Jxx-xx-F1.pdf
  • 输入(最小)
    100V 电压 -
  • 输入(最大)
    375V Voltage - Output
    5.2V Voltage - Output
  • 制造商系列
    50W 电压 -
  • 尺寸/尺寸
    2.28 L x 1.86 W x 0.79 H(57.9mm x 47.2mm x 20.1mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 100°C
  • 最大
更新时间:2026-5-13 19:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
25+
全新原装现货,假一赔十.
18+
DC-DC
保证进口原装可开17%增值税发票
24+
SMD
14
“芯达集团”专营军工百分之百原装进口
模块
一级代理原装正品现货,支持实单!
21+
NA
只做原装正品,不止网上数量,欢迎电话微信查询!
24+
24V-28V-100W
原装现货,可开13%税票
23+
模块
130