位置:首页 > IC中文资料第2831页 > V24C15T100B2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V24C15T100B2
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 15V 100W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V24C15T100B2产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    V24C15T100B2
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W
  • RoHS
  • 类别
    电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
    微型
  • 设计资源
    VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
    1
  • 系列
  • 类型
    隔离
  • 输出数
    1 电压 -
  • 输入(最小)
    100V 电压 -
  • 输入(最大)
    375V Voltage - Output
    40V Voltage - Output
  • 2
    - Voltage - Output
  • 3
    - 电流 -
  • 输出(最大)
    * 电源(瓦) -
  • 制造商系列
    50W 电压 -
  • 隔离
  • 特点
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    9-BusMod
  • 尺寸/尺寸
    4.60 L x 2.40 W x 1.07 H(116.8mm x 61.0mm x 27.1mm)
  • 包装
    散装
  • 工作温度
    -10°C ~ 85°C
  • 效率
    * 电源(瓦特)-
  • 最大
更新时间:2026-5-13 19:55:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VICOR
08+
DC-DC
2
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
25+
公司优势库存 热卖中!
24+
SMD
100
“芯达集团”专营军工百分之百原装进口
模块
8477
一级代理原装正品现货,支持实单!
21+
NA
只做原装正品,不止网上数量,欢迎电话微信查询!
24+
DC-DC
原装现货,可开13%税票
23+
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
25+
DIP
原装正品 有挂有货 假一赔十
24V-15V-100