位置:首页 > IC中文资料 > V24C15T100B
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V24C15T100B
24Vin / 28Vout / 100Watts DC-DC Converter Module
VICOR
V24C15T100B
24Vin / 5Vout / 100Watts DC-DC Converter Module
文件:142.23 Kbytes Page:8 Pages
VICOR
V24C15T100B
24Vin / 24Vout / 100Watts DC-DC Converter Module
文件:173.36 Kbytes Page:8 Pages
V24C15T100B
24Vin / 15Vout / 100Watts DC-DC Converter Module
V24C15T100B
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 15V 100W 电源 - 板安装 直流转换器
V24C15T100B
隔离电源模块
24V Input Micro Family DC-DC Converter Module
隔离电源模块
DC-DC Converter Module
V24C15T100B产品属性
  • 类型
    描述
  • 输出功率:
    100W
  • 输入电压(Vdc):
    18V~36V
  • 转换效率:
    89%
  • 输出电压:
    15V
  • 输出电流(最大值):
    6.67A
  • 隔离电压:
    3kV
更新时间:2026-5-14 9:25:00
DC-DC
50000
全新原装正品现货,支持订货
三年内
只做原装正品
24+
SMD
100
“芯达集团”专营军工百分之百原装进口
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
25+
全新-电源模块
VICOR电源模块V24C15T100BL交期短价格好#即刻询购立享优惠#长期有排单订
13+
原装分销
模块
300
十七年VIP会员,诚信经营,一手货源,原装正品可零售!
24+
DC-DC
原装现货,可开13%税票
26+
Modules
现货~进口原装|遥遥领先
24V-15V-100