位置:首页 > IC中文资料第7168页 > V24C12M100B2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V24C12M100B2
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 12V 100W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V24C12M100B2产品属性
  • 型号
    V24C12M100B2
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W
  • 设计资源
    Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 输入(最小)
    18V 电压 -
  • 输入(最大)
    36V Voltage - Output
    12V Voltage - Output
  • 制造商系列
    100W 电压 -
  • 尺寸/尺寸
    2.28 L x 1.45 W x 0.62 H(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 100°C
  • 最大
更新时间:2026-5-14 9:19:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VICOR
QQ咨询
63
全新原装 研究所指定供货商
23+
模块
620
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
三年内
1983
只做原装正品
24+
SMD
50
“芯达集团”专营军工百分之百原装进口
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
原装
只做进口原装!假一赔百!自己库存价优!
13+
DC-DC
原装分销
24+
原厂封装
300
十七年VIP会员,诚信经营,一手货源,原装正品可零售!
DC-DC
原装现货,可开13%税票